Ключница К300-30 (30 ключей)

840 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Ключница К-300-30 предназначена для хранения 30 ключей.
Она представляет собой небольшой шкафчик из металла, закрывающийся на ключ, который используют для систематизированного хранения ключей в гостиницах, офисах, помещениях с большим количеством кабинетов.
Для размещения ключей в шкафчике используются металлические крючки, которые в отличии от пластмассовых, не ломаются и обеспечивают долгий срок их эксплуатации.
В комплект не входят пластиковые брелки.

Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 30 шт |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 160 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



