Сейф офисный усиленный СН-К-120
вверхвниз

11 500 ₴
- В наличии
- Код: 51005200-S00087
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия СН-К - имеет усиленный корпус. Толщина металла корпуса 3 мм, двери 5 мм. Оснащена надежным ключевым замком «Securemme» производства Италии, защищенным металлическим кожухом.

Высокая и практичная модель офисного сейфа вмещает в себя большое количество документов. Еще одни плюсом данной модели является трейзер, который закрывается на отдельный замок и предназначен для хранения мелких офисных принадлежностей.
Свяжитесь с менеджером по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Полка | 2 |
| Трейзер | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 980 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


