Сейф офисный на два отделения СН-100/2
вверхвниз

9 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51005200-S00007
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф СН-100/2 представляет собой усиленный шкаф с двумя отделениями для хранения бумаг, документации в папках, крупногабаритных вещей, предназначенный для использования в офисных условиях. Толщина металла корпуса 2 мм, двери 3 мм. Имеют ключевой замок, отверстия под крепление. Сейф красиво смотрится в интерьере офиса.

Высокая и практичная модель офисного сейфа вмещает в себя большое количество документов.
Свяжитесь с менеджером по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 47 кг |
| Полка | 2 |
| Трейзер | Нет |
| Отделения | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1030 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴


