Урна переносная УПС-1

3 980 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 50505950-S00169
Отправка с 12 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Универсальная урна УПС-1 предназначена для хранения отходов. Преимуществом модели является прочный стальной корпус, который не пропускает запахи.

Урна изготовлена в виде вертикального металлического бокса.
Конструкция поделена на две зоны. Верхняя часть служит местом приема отходов. Она оснащена откидной дверцей яркого или нейтрального цвета, которая закрывается после использования. Затем мусор попадает в нижний отсек, где крепится мусорный пакет. Чтобы его достать, достаточно наклонить дверь за удобную ручку. В закрытом положении урна занимает минимум места, поэтому она востребована в небольших помещениях. Внутреннее ведро идет в комплекте и имеет размер: 420х340х210 мм
Конструкция окрашена полимерно-порошковой краской, которая придает стали антикоррозийные свойства.
Заказать универсальную урну можно в компании " Украинский стандарт " от производителя Украины по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 3 980 ₴



