Мобильная тележка из нержавеющей стали ВПРНж-1

6 342 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 141596
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Если нужна мебель, которой не вредит попадание воды или климатические перепады, выбирайте тележку из нержавеющей стали. Она хорошо зарекомендовала себя в лабораториях и клиниках.
Тележка подходит для помещений с повышенными санитарными нормами, так как предотвращает развитие бактерий.

Тележка из нержавеющей стали ВПРНж-1 на три полки предназначена для создания мобильного рабочего места, а также перевозки различных грузов. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 430.
Тележка имеет сборно-разборную конструкцию. Поставляется в собранном виде.
Средняя полка может устанавливаться в 3 положениях. Тележки комплектуется колесами диаметром 100 мм – два поворотных, два поворотных с тормозом, что позволяет легко перемещать тележку в любом направлении. Нагрузка на полку - 45 кг.
Купить тележку Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 45 кг |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 6 342 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин

