Шкаф для канцелярии из нержавеющей стали ШКГНж-9, 900*455*1970h

16 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 141173
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф канцелярский из нержавеющей стали предназначен для хранения больших объемов служебной документации, материальных ценностей. Так же эти шкафы могут использоваться для хранения в производственных помещениях посуды, инвентаря, некоторых видов оборудования.
Благодаря тому, что шкафы изготовлены из нержавеющей стали AISI 430, они могут обрабатываться дезинфицирующими растворами, т.к. не подвергаются коррозии и имеют эстетичный внешний вид.
Канцелярские шкафы из нержавеющей стали широко применяются на предприятиях по производству продуктов питания, фармацевтических предприятиях, в лабораториях.

Габаритные размеры шкафа ШКГНж-9:
Ширина (мм) - 900.
Глубина (мм) - 455.
Высота (мм) - 1970.
Замок - поворотная ручка с рительной системой запирания. Высота полок регулируется с шагом 4 см.
Заказывайте шкаф ШКГНж-9 от производителя Украины по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 197 см |
| Глубина шкафа | 45.5 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Тип фасада | прямой |
- Цена: 16 950 ₴


