Зеркало в ванную Симпли Air 60*75 , белый
вверхвниз
АКЦИЯ

Зеркало Симпли - зеркало современного дизайна.
Комбинация зеркала Симпли с современным светодиодным светильником LED SMART 30 (не входит в комплект) очень минималистична и современна.
Рама изготовлена из крашенного МДФ. Зеркальное полотно с фацетом 7 мм прочно закреплено на крашенном ДСП. Толщина зеркала 5мм.
Зеркала также можно укомплектовать соответствующими тумбами с умывальниками, пеналами, навесными шкафчиками (полупеналами) из ассортимента компании Украинский Стандарт.
Гарантия на зеркала - 24 месяцев.
Доставка зеркал для ванной платная и осуществляется по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Степень пылевлагозащиты, | |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, зеркала отгружаются в Киев, Днепр, Полтаву, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Бар, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар, Чоп и любые др города и села Украины



