Пенал Симпли 35 правый, белый

7 373 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000734
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Напольный пенал Симпли 350*300*1650h изготовлен из высококачественного МДФ и окрашена суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижные ящики и дверки пенала Simpli оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия).

Пенал Симпли состоит из верхнего и нижнего шкафчика с дверками.
Ширина пенала - 350 мм,
Глубина пенала - 300 мм,
Высота пенала - 1650 мм.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Пеналы можно укомплектовать соответствующими тумбами с умывальниками, зеркалами, навесными шкафчиками (полупеналами) из серии Симпли.
Доставка пенала для ванной Симпли по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Правый |
| Цвет вкладки | белый |
- Цена: 7 373 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Гарантированная доставка по Украине службами Новая Почта, Деливери, курьерская доставка



