Пенал Симпли 35 правый, венге

Напольный пенал Симпли 350*300*1650h изготовлен из высококачественного МДФ и окрашена суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижные ящики и дверки пенала Simpli оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия).

Пенал Симпли состоит из верхнего и нижнего шкафчика с дверками.
Ширина пенала - 350 мм,
Глубина пенала - 300 мм,
Высота пенала - 1650 мм.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Пеналы можно укомплектовать соответствующими тумбами с умывальниками, зеркалами, навесными шкафчиками (полупеналами) из серии Симпли.
Доставка пенала для ванной Симпли по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Правый |
| Цвет вкладки | венге |
- Цена: 5 147 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Гарантированная доставка по Украине службами Новая Почта, Деливери, курьерская доставка


