Пенал подвесной Алесса Air 35 левый с корзиной, белый

12 235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000373
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Подвесной пенал Алесса Air 350*300*1650h изготовлен из высококачественного МДФ и окрашена суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижные ящики и дверки пенала Alessa Air оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия).

Пенал состоит из верхнего и нижнего шкафчика с дверками и двумя центральными ящиками полного выдвижения. Угол открытия дверок 165*.
Ширина пенала - 350 мм,
Глубина пенала - 300 мм,
Высота пенала - 1650 мм.
Возможен напольный вариант исполнения пенала ( с ножками ) - Alessa.
Обратите внимание на возможность выбора цветовых решений коллекции Алесса Air: декоративные вставки могут быть белыми, серыми и венге, а также расположение - левый или правый, в зависимости от того, в какую сторону будут открываться двери.
Есть возможность комплектации нижнего отсека корзиной для белья.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Пеналы можно укомплектовать соответствующими тумбами с умывальниками, зеркалами, навесными шкафчиками (полупеналами) из серии Алесса.
Доставка пенала для ванной Алесса Air по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие корзины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | левый с корзиной |
| Цвет вкладки | белый |
- Цена: 12 235 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, мебель для ванн отгружаются в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины




