Тумба для ванной Алесса Air с умывальником венге, 60

8 543 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000752
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Подвесная тумба Алесса Air изготовлена из высококачественного МДФ и окрашена суперкачественной краской итальянского производства в идеально белый цвет.
Тумба Alessa Air оснащена системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия).


В комплекте поставляется высококачественный идеально белый керамический умывальник Канте. (входит в стоимость), толщина умывальника 40 мм. Глубина умывальника - 123 мм.
Декоративная вставка выполнена в цвете Венге.
Высота тумбы - 510 мм,
Глубина тумбы - 440 мм.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Тумбы можно укомплектовать соответствующими зеркалами, пеналами, навесными шкафчиками из серии Алесса.
Доставка тумб с умывальником Алесса Air платная и осуществляется по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет вставки | венге |
- Цена: 8 543 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумб в комплекте с керамическим умівальником по всей Украине в специальной защитной заводской упаковке.



