Кровать деревянная ТИТАН щит 180х190

Деревянная кровать Титан (щит) изготавливается из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка натурального материала позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Titan комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+120 грн).В названии кровати указан размер спального места в см. Кровать усилена и способна удовлетворить потребности людей крупной комплектности, весом более 130 кг.
Габаритные размеры и размерный ряд кроватей Титан :
Длина: 216 см при длине матраса ― 200 см .
Варианты ширины : 126/146/166/186 см.
Высота изголовья: 770 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
Выбирайте подходящий для Вас цвет и размер, и делайте заказ.
При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
ВНИМАНИЕ - купи кровать вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Закажите качественную кровать Титан из натурального дерева в Харькове, Киеве, Днепре или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправьте запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн и нажмите кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине бесплатно.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 11 196 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта и любые другие населенные пункты Украины








