Полупенал для ванной Sierra Air 35 белый навесной

5 245 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000467
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Подвесной полупенал Sierra Air 350*300*850h slim для ванных комнат изготовлен из высококачественного МДФ и окрашен суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Ручки подчеркивают целостность образа и дополняют общее впечатление своей сложной формой и качеством покрытия. Используются ручки размером 175 мм.
Дверка полупенала Sierra Air оснащена системой мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия). Продукция очень стильная и качественная.

Полупенал состоит из навесного шкафчика с дверкой с углом открытия 110* и одного ящика.
Ширина пенала - 350 мм,
Глубина пенала - 300 мм,
Высота пенала - 850 мм.
Обратите внимание на возможность выбора расположения пенала - левый или правый, в зависимости от того, в какую сторону будут открываться двери.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Полупеналы можно укомплектовать соответствующими тумбами с умывальниками, зеркалами, пеналами из серии Сиерра Air.
Доставка подвесного полупенала для ванной Sierra Air 35 платная - по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полупенал |
- Цена: 5 245 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, отгружается в собранном виде в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины







