Стул на колесах Коно черное (на колесах или стопках)

2 864 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CONObl
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул Коно - стульчик мастера черного цвета.
Стул Коно - специальный стул на колесах из пластика с хромированным основанием. Стул с хромированной поворотной базой и подножкой, регулируемой по высоте от 66 до 86 см.
Диаметр сиденья 38 см, высота от пола до сидения: 66 см. Возможна комплектация на колесах или на стопках.
Стул специальный и его можно применять для кассы в супермаркете, в салоны красоты.

Звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55 или нажмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 860 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 660 мм |
| Ширина кресла | 380 мм |
| Высота | 660 см |
| Глубина | 380 |
| Ширина | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка парикмахерских кресел Коно от 2 шт - бесплатно на отделение Деливери в Вашем населенном пункте.

