Стул Тауэр Вуд светло-серый

1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GSDM16WGY
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Невероятно популярные пластиковые стулья на деревянных ножках под названием Тауэр Вуд светло-серые, по самой выгодной цене с бесплатной доставкой по Украине на склад Деливери:
Стул для кафе пластиковый Тауэр Вуд
Сиденье изготовлено из цельнолитого полипропиленового пластика, ножки деревянные, натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками установлены металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской
Современный дизайн
Ширина сиденья внутри 46 см,
глубина сиденья 42 см,
высота стула от пола до верха спинки 82 см,
высота от пола до сиденья 43 см.
Купить стулья Тауэр Вуд светло-серые по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 420 |
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в гофрокартон и защитные ППУ вкладки. Бесплатная доставка дизайнерских стульев по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновцы, Бар,Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др




