Стол барный регулируемый Али-С, h70-92, белый

Стол Али-S - это барный стол, высокий, регулируемый, квадратный.
Столешница изготовлена из материала HPL, ее размер 60*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый. Высота стола Али-S регулируется вверх-вниз от 70 см до 92 см. Основание стола хромированное SH92, диаметр блина внизу 45 см.
Рекомендуется применять внутри помещений.
Минимальная цена при заказе от 2 шт.

Купить регулируемый по высоте стол Али-С Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Бесплатная доставка столов по всей Украине на отделения Деливери в Вашем населенном пункте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 694 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводской упаковке. Доставка от 2 шт - бесплатно по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Вилково, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каменское, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт

