Кресло Эгг (Egg) мягкое, кашемир фиолетовый



Кресло от известного дизайнера, модель EGG, сидение обито тканью кашемир, кашемир - это гарант качества, мягкость и прочность, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовина из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан, выдерживает вес до 150 кг, размер кресла 70*80*110 см.
Ширина спинки сверху - 81 см;
Ширина по подлокотникам - 77 см;
Ширина сидения - 45 см;
Глубина кресла - 46 см;
Высота спинки - 69 см;
Высота до сидения - 44 см;
Общая высота от пола до верха спинки - 104 см.
Преимущества ткани кашемир:
- износостойкость;
- гипоаллергенный натуральный материал;
- ткань не скатывается;
- кашемировая ткань очень прочная;
- ткань выглядит богато и роскошно
Звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или нажмите кнопку "КУПИТЬ" . Доставка на отделения службой Деливери - БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Ширина | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера, хромированная сталь |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| цвет | Коричневый |
- Цена: 19 836 ₴



