Кресло Эгг (Egg) серое, ткань

Кресло дизайнерское EGG изготовлено из гладкой ткани серого цвета.
Кресло Эгг имеет два положения наклона спинки. Оно стоит на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан,
Кресло поворотное, не регулируется по высоте. Рассчитано на вес до 150 кг,
Внешние размеры кресла 83*78*113 см, высота от пола до сиденья 45 см.
Тон, полутон в оттенке допускается.

Кресло от известного дизайнера, модель EGG, сидение обито тканью кашемир, кашемир - это гарант качества, мягкость и прочность, цвет синий, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовина из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан, выдерживает вес до 150 кг, размер кресла 70*80*110 см.
Тон, полутон в оттенке ткани допускается.
Преимущества ткани кашемир:
- износостойкость;
- гипоаллергенный натуральный материал;
- ткань не скатывается;
- кашемировая ткань очень прочная;
- ткань выглядит богато и роскошно
УПАКОВКА: по 1 шт. Бесплатная доставка в Ваш населенный пункт на отделение Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 19 009 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Доставка кресел по всей Украине на склад Деливери бесплатно

