Стол барный Бали-W, квадратный, белый, 70*70 см, h 72 см
Новинка

5 935 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bali-w
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стол Бали-W - это стол с черным основанием высотой 72 см и белой квадратной столешницей 70*70 см.
Столешница для стола Бали-W выполнена из HPL материала, опора металлическая, крашенная. Основание внизу квадратное, 45*45 см, вес 15 кг, крепление вверху 25*25 см, размер трубы 6 см на 6 см, есть ножки для регулировки устойчивости стола.
Рекомендуется применять внутри помещений.

Компания Украинский Стандарт предлагает купить стол для бара, как для кафе так и для домашней кухни по самой доступной цене в Харькове!
Столы для кафе Харьков — звоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55. Доставка столов и стульев для кафе по Украине (по Харькову бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 935 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине (от 2 шт доставка - бесплатно) Харьков, Киев, Южный, Пирятин, Днепр, Винницу, Полтаву, Одессу, Черновцы, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Балту, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Волноваху, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Нетешин, Врадиевку, Александрию, Буковель и другие города и села Украины

