Стол барный Рим2, натуральное дерево, 80*80 см, h 72 см

5 976 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rim2
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница у барного стола Рим2 квадратная, выполнена из HPL материала, размером 80*80 см, толщиной 25 мм, цвет натуральное дерево.
Опора для стола Рим2 изготовлена из нержавеющей стали высотой 72 см. Основание у стола квадратное размером 50*50 см, вес основания 18 кг, размер трубы 6 см на 6 см, крепление вверху 25*25 см.


Компания Украинский Стандарт предлагает купить стол для бара, как для кафе так и для домашней кухни по самой доступной цене в Харькове!
Вы можете выбрать и купить стол для бара в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ.
Столы для кафе Рим2 — звоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55. Доставка столов для кафе по Украине ( от 2 шт - бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основание (каркас) стола | нержавеющая сталь |
| Столешница | пластик |
| Цвет | дуб натуральный |
- Цена: 5 976 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине (от 7 тыс грн доставка - бесплатно) Харьков, Киев, Южный, Пирятин, Днепр, Винницу, Полтаву, Одессу, Черновцы, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Балту, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Волноваху, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Нетешин, Врадиевку, Александрию, Буковель и другие города и села Украины



