Кресло Стар Нью, мягкое хромированное белое

3 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: starnewbl
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло Стар Нью - мягкое необычное кресло на колесах.
Кресло Стар Нью регулируется по высоте с помощью газлифта. База хромированная поворотная на обрезиненных колесах. Кресло выполнено в искусственной коже в белом, сером или черном цвете.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Украшением кресла является его необычная форма и строчка.
Размер кресла: ширина 45 см, глубина 43 см, высота сидения от 44 до 55 см.

Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Купить кресло Стар Нью Вы можете онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 .
Бесплатная доставка по всей Украине от 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 |
| Глубина | 430 |
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка кресел и стульев по всей Украине .


