Стол барный Квадро, квадратный, белый, 70*70 см, h 73 см

3 860 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cuadro
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница у барного стола Квадро изготовлена из дерева, квадратная 70 х 70, толщиной 40 мм, выполнена из HPL материала, кромка выполнена из ламината, Высота стола 73 см.
Поверхность столешницы белого цвета, нелакированная, матовая. Ножки деревянные, изготовлены из натурального дерева - бука. Деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета.
Стол барный Квадро рекомендуется применяеть внутри помещений.
МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ от 2 ШТУК.

Компания Украинский Стандарт предлагает купить стол для бара, как для кафе так и для домашней кухни по самой доступной цене в Харькове!
Вы можете выбрать и купить стол для бара в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ.
Столы для кафе Харьков — звоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55. Доставка столов и стульев для кафе по Украине (по Харькову бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основание (каркас) стола | натуральное дерево |
| Столешница | пластик |
- Цена: 3 860 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине (от 2шт доставка - бесплатно) Харьков, Киев, Южный, Пирятин,дНЕПР, Винницу, Полтаву, Одессу, Черновцы, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Стрый, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Балту, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Волноваху, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Нетешин, Врадиевку, Александрию, Буковель и любые другие города и села Украины


