Стул Каспер пластик, прозрачный

Стул Каспер выполнен в прозрачном пластике. Прозрачность придает стулу легкость и невесомость. Такие стулья сделают любой интерьер немножко праздничней и волшебней. Кресло универсально и подходит для использования в различных помещениях.

Стул Каспер по выгодной для Вас цене можно заказать в Кампании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domini |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 362 ₴

