Стол деревянный Остин круглый d1000 белый
вверхвниз

Стол не раскладной Остин в белом цвете. Изготовлен из комбинации натурального дерева и МДФ, покрытого натуральным шпоном.

Стол Остин прекрасно дополнит интерьер вашей кухни или гостиной, создаст ощущение уюта, тепла и дружеской атмосферы.
Купить стол Остин по максимально доступной цене Вы можете в Компании Украинский Стандарт. Тел. 057-754-71-65, 067-585-2-29, 066-173-48-55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Древесина | бук |
Информация для заказа
- Цена: 11 544 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.



