Стул Хельсинки белый, ольха

Стул Хельсинки изготовлен из пластика и дерева и станет интересным решением в вопросе выбора обустройства помещения. Стул Хельсинки сочетает современный дизайн, доступную цену, надежную и устойчивую конструкцию. Модель универсальна и подойдёт как для домашнего использования, так и для кафе или бара. Создавая неповторимую атмосферу, дизайнерская мебель с каждым годом все больше завоевывает популярность, 
Вы можете выбрать и заказать любой стул или кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domini |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 5.8 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | ольха/белый |
- Цена: 3 735 ₴

