Стул офисный Iso black C-38 черная рама серая тканевая обивка, Nowy Styl

1 260 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: isoblackc
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стулья офисные на метал. основе Iso black (черная порошковое покраска металлической рамы) - огромный выбор. Спрашивайте стулья с склада у менеджеров компании по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
Стул Изо черный А-01 — это многолетний хит продаж, представляющий стулья как для посетителей, так и для сотрудников в офис или на производство. Стулья есть в наличии на складе и доставляются по всей Украине.

Коммерческие и государственные организации предпочитают офисные стулья ИСО из-за их удобства и надежности. Госучреждения используют стулья для посетителей ISO из-за их привлекательно низкой цены.
Стулья Изо покупают школы и вузы, компьютерные клубы и конференц-залы, офисы и бизнес центры.
Компьютерный стул Iso имеет мягкое сидение и спинку, стулья для посетителей ИСО обиты тканью Сagliari — материалом, состоящим из 100% синтетического волокна — самых практичных цветов: серого и черного. Такая обивка чрезвычайно износоустойчива и практична.
Стулья для посетителей Iso имеют раму, выполненную в двух цветах: черный (модификация Iso black) и хром (модификация Iso chrome).
Офисные стулья ISO с cклада в Харькове, в Киеве или в Днепре доставляются по всей Украине — и это самый «ходовой», проверенный временем и активной эксплуатацией товар из ряда офисной мебели. Если нужны стулья дешево — звоните 057-754-71-65.
Огромный выбор офисных стульев по оптовой цене. Изготовление и доставка стульев Iso по Украине бесплатно при заказе от 40 тыс грн.
Спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79 или закажите стулья оптом недорого непосредственно с сайта компании www.mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ" в режиме он-лайн. Форма оплаты - любая.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Ширина стула | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка — стопа по 12 шт. Доставка кресел и стульев по Украине: Харьков, Киев Днепр, Новомосковск, Полтаву, Одессу, Ивано-Франковск, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Кириловку, Северодонецк, Балту, Днепр, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Черновцы, Винницу, Нетешин, Каменское, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов и любые др





