Кресло Лаунж белый

Кресло Лаунж станет тем местом, где можно отдохнуть и расслабиться, во время общения, ожидания или трапезы. Благодаря изогнутым деревянным качалкам, кресло может слегка покачиваться взад-вперед. Само сиденье, спинка и подлокотники выполнены из цельно литого пластика. Основанием служит сварная конструкция из хромированного металла. Гармоничное сочетание оттенков, утонченный дизайн и проверенная годами надежность бренда позволили создать поистине уникальное кресло. Оно легко впишется в интерьер дома, офиса или магазина..
Цветовое решение: сиденье – белый; каркас – хром
Материал изготовления: сиденье – пластик; каркас – дерево / металл

Вы можете выбрать и заказать любой офисный стул или кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка осуществляется по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domini |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 5.5 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 283 ₴


