Кровать "22" с подъемным механизмом 180х200

14 372 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать "22" со спинкой (вкладной каркас на буковых ламелях с пневматическим подъемным механизмом)
Обивка кровати из высококачественных материалов на выбор - ZEUS (искуственная кожа), KORSIKA (искусственная стрейч-кожа), MADRAS (искусственная кожа), FLY (искусственная кожа, ИКАДА (высококачественная мебельная ткань)и др.
Другие варианты кроватей можно посмотреть пройдя по ссылке >>>
Кровать-подиум "22", технические характеристики и цены:
| размер спального места, см | размеры подиума, см | цена, грн |
| 160х200 |
188х210 х33h - изножья х110h - изголовья |
8420 |
| 180х200 |
207х210 х33h - изножья х110h - изголовья |
8720 |



ОПЦИЯ: обивка задней части изголовья основной тканью (тканью лицевой части изголовья), 645 грн.

- Только качественные материалы.
-
Подъемный механизм- мощный, надежный, используется пневматический подъемный механизм, очень прост в применение.
-
Вместительное место под хранение Ваших вещей. Высота 18 см, занимает все внутреннее пространство кровати.
Основание под матрас- ортопедические буковые ламели.
Оригинальный не повторяющийся дизайн.
Кровать в собранном состояние, возможно снять изголовье.
Украинский производитель.
Бесплатная доставка по Украине.
Закажите 2-хспальную кровать "22" с подъемным механизмом в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо отправьте запрос прямо с сайта онлайн и нажмите кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 33 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
- Цена: 14 372 ₴

