Кровать "22" с подъемным механизмом

13 627 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать "22" со спинкой (вкладной каркас на буковых ламелях с пневматическим подъемным механизмом)
Обивка кровати из высококачественных материалов на выбор - ZEUS (искуственная кожа), KORSIKA (искусственная стрейч-кожа), MADRAS (искусственная кожа), FLY (искусственная кожа, ИКАДА (высококачественная мебельная ткань)и др.
Другие варианты кроватей можно посмотреть пройдя по ссылке >>>
Кровать-подиум "22", технические характеристики и цены:
| размер спального места, см | размеры подиума, см | цена, грн |
| 160х200 |
188х210 х33h - изножья х110h - изголовья |
8420 |
| 180х200 |
207х210 х33h - изножья х110h - изголовья |
8720 |



ОПЦИЯ: обивка задней части изголовья основной тканью (тканью лицевой части изголовья), 645 грн.

- Только качественные материалы.
-
Подъемный механизм- мощный, надежный, используется пневматический подъемный механизм, очень прост в применение.
-
Вместительное место под хранение Ваших вещей. Высота 18 см, занимает все внутреннее пространство кровати.
Основание под матрас- ортопедические буковые ламели.
Оригинальный не повторяющийся дизайн.
Кровать в собранном состояние, возможно снять изголовье.
Украинский производитель.
Бесплатная доставка по Украине.
Закажите 2-хспальную кровать "22" с подъемным механизмом в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо отправьте запрос прямо с сайта онлайн и нажмите кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 33 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
- Цена: 13 627 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винница, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каховку, Ильичевск, Скадовск, Бердянск, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Херсон, Северодонецк, Чернигов и любые другие населенные пункты Украин



