Тепловой насос Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ ZUBADAN

61 354 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zubadan25
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Mitsubishi Electric Zubadan — лучшие в мире кондиционеров и тепловых насосов благодаря инновационным технологиям Mitsubishi Electric (отопление и кондиционирование)
Mitsubishi Electric MSZ-FH 25 VE / MUZ-FH 25 VEH ZUBADAN
Тепловые насосы Mitsubishi Electric .
Полупромышленная серия: Delux iverter ZUBADAN
Модель : Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ
ZUBADAN (на японском языке это означает «супер обогрев»). Известно, что производительность тепловых насосов, использующих для обогрева помещений низкопотенциальное тепло наружного воздуха, уменьшается при снижении температуры на улице. И это снижение весьма значительное: при температуре -20°С теплопроизводительность на 40% меньше номинального значения, указанного в спецификациях приборов и измеренного при температуре +7°С. Именно по этой причине воздушные тепловые насосы не рассматривают в нашей стране как полноценный нагревательный прибор. Отношение к ним может коренным образом измениться с появлением тепловых насосов серии ZUBADAN Inverter.
Работа в режиме охлаждения при наружной температуре до -10°С , в режиме обогрева — до -25°С (серия ZUBADAN INVERTER). Тепловые насосы Зубадан единственные в своем роде агрегаты способные работать в таком широком диапазоне температур, где обогрев в холодное время года является приоритетом.
Расширенная самодиагностика, контроль рабочих параметров.
Теплопроизводительность полупромышленных систем Mitsubishi Electric серии ZUBADAN INVERTER (Зубадан инвертор) сохраняет номинальное значение вплоть до температуры наружного воздуха -15°С. При дальнейшем понижении температуры (а завод ― изготовитель гарантирует работоспособность системы до температуры -25°С) теплопроизводительность начинает cнижаться. Но при этом сохраняется преимущество, как перед обычными системами, так и перед энергоэффективными системами серии POWER INVERTER.
Описание Mitsubishi Electric MSZ-FH 25 VE / MUZ-FH 25 VEH ZUBADAN Стабильная теплопроизводительность при низкой наружной температуре.
Активный фильтр PLAZMA QADRO (плазма квадро): улавливает мельчайшие частицы, например пыльцы цветов, из воздуха на 98 %, устраняет неприятные запахи на 94 %, разлагает формальдегид, выделяемый мебелью и ламинатом.
Сканирование температуры помещения с помощью датчика I-SEE для равномерного поддержания комфортной температуры, например, у поверхности пола в детской комнате.
Самый главный вопрос, который сильно влияет на уровень комфорта: в какой точке комнаты считывается и соответственно поддерживается температура? Разумеется, желательно, чтобы температура была равномерной по всей комнате, во всяком случае в горизонтальной плоскости. Иначе под кондиционером будет холодно, а в углах жарко или наоборот. В обычных кондиционерах температура воздуха измеряется на входе в кондиционер с помощью термистора. Это значение может не иметь ничего общего с температурой в дальней точке комнаты. Стандартный режим качания жалюзи (свинг) мало помогает выровнять температуру.
Mitsubishi Electric разработал технологию дистанционного измерения температуры поверхности с помощью инфракрасного датчика. Инфракрасный «умный глаз» сканирует пространство в секторе 150° и измеряет температуру дистанционно в различных участках помещения.
— Тепловые насосы ZUBADAN представлены широкой гаммой моделей,
— Имеют высокое качество и надежность, подтвержденные 3-годовой заводской гарантией,
— Имеют повышенные эксплуатационные характеристики,
— Удобны в обслуживании и диагностике,
— Адаптированы к украинским климатическим условиям,
— Максимальное энергосбережение
— Идеально вписываются в интерьер,
— Соответствуют европейским стандартам качества
— Mitsubishi Electric первыми в отрасли сертифицированы, как соответствующие стандартам экологической безопасности ISO 14001, а качество высокоточной сборки в комментариях не нуждается!
У Вас нет центрального или газового отопления ― тепловые насосы Zubadan единственно верное и экономически целесообразное решение для обогрева помещения в зимний период. При минимальном расходе электричества Вы получаете максимум тепла без осушения воздуха и потерь КПД.
На 1 кВт потребляемого электричества Вы получите + от наружного воздуха 4 кВт = 5 кВт теплопроизводительности.
В зависимости от назначения и планировки помещений ZUBADAN Mitsubishi Electric предлагает самые различные решения. Заказать обогрев и кондиционирование ZUBADAN можно позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или воспользовавшись кнопкой обратной связи «КУПИТЬ » непосредственно с сайта в режиме он-лайн. Доставка тепловых насосов по Украине с гарантией производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество модулей | 2 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Площадь обогрева | 28 кв.м |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 2.5 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - воздух |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Электрическая мощность | 0.58 кВт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Антибактериальный, Электростатический фильтр, Silver Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиаллерген | Да |
| Антиплесень | Да |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 92.5x30.5x23.4 см |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | -25 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Максимальный воздушный поток | 13.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 80x55x28.5 см |
| Недельный таймер | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Поток вертикально | Да |
| Поток горизонтально | Да |
| Потребляемая мощность при обогреве | 580 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 485 Вт |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Режим осушения | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | настенная сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 61 354 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка тепловых насосов Zubadan осуществляется в города: Александрия, Алушта, Алчевск, Ровно, Крапивницкий, Ахтырка, Борисполь, Бахчисарай, Белую Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Мариуполь, Кириловку, Бахмут, Днепр, Черноморск, Львов, Каховку, Херсон, Железный Порт, Днепрорудный, Харьков и любые другие населенные пункты Украины





