Диван Гранд 120х67х110h на цоколе

8 302 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 269890
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Гранд двухместный создан для баров, кафе и ресторанов. Прагматичный дизайн модели оптимально впишется в большинство современных интерьеров заведений. Выполняется в двух вариантах: на ножках и на цоколе.
Обивка дивана сделана из высококачественного кожзаменителя. Вертикальная прошивка спинки дивана обеспечивает дополнительную прочность обивки.
Габаритные размеры дивана Гранд, см : 120 х 67 х 110 h.

Продукция используется крупными и компетентными производителями мебели Украины, которые работают на рынке уже длительно время с изделиями кожзаменителя. Компактный размер дивана отлично вписывается в разнообразные помещения.
Ухаживать за диваном Гранд просто. При запылении достаточно просто использовать влажную салфетку, а при сильном загрязнении необходимо воспользоваться чистящими средствами хорошего качества, которые не принесут вред обивке.

Преимущества и особенности изделия:
- В качестве наполнителя используется пенополиуретан с высоким уровнем плотности;
- Наличие нескольких вариантов цветовых модификаций;
- Качественный обивочный материал;
- Универсальность конструкции;
- Удобство и комфорт;
- Долговечность и износостойкость;
- Легкость и простота в обслуживании;
- Отличные эксплуатационные и технические возможности;
- Доступность
Диван Гранд двухместный подойдет для диско клубов, отелей, в офис, ресторан, кафе-бар, пиццерию. Дизайн модели отлично впишется в любой современный интерьер.
Диван Гранд - отлично подойдет для квартиры современного человека. Компактный, удобный диван Гранд прослужит Вам не один год.
С диванами Гранд Ваш ресторан, бар или другое помещение, функционально предназначенное для отдыха и приёма пищи приобретёт оригинальный и неповторимый дизайн. Посетителям будет комфортно и уютно расслабиться в таком интерьере.
Вам остается только купить диван Гранд на ножках для приятного времяпровождения.
ЗАКАЖИТЕ ДИВАН ГРАНД, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, или отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, Фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24,6кг. |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 |
| Глубина дивана | 67 |
| Длина дивана | 120 см |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
- Цена: 8 302 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: картон и пузырьковая пленка. Бесплатная доставка диванов для кафе по Украине в в любой населенный пункт страны: в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Донецк, Винницу, Одессу, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Бар, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Умань, Конотоп, Северодонецк, Ялта, Джанкой, Макеевку, Чугуев, Черкассы, Ивано-франковск, Ильичевск, Никополь и др.










