Кресло для совещаний Chester CF LB chrome

15 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Директорское кресло Chester CF LB chrome – совершенно новое кресло для руководителя высшего уровня, c подлокотниками с деревянными накладками, полированным хромированным основанием, удобным сидением, комфортной и изящной спинкой с применением элегантной прошивки . Эта новинка выполнена в абсолютном классическом духе директорских кресел, с применением новейших технологий и материалов. Кресла идеально подходят в дополнение к поворотному директорскому креслу Честер.
ОПИСАНИЕ КРЕСЛА ЧЕСТЕР Си Эф Эл Б
Новое стильное и мягкое директорское креслоChester CF LB chrome именно для вашего кабинета!
Технические характеристики Chester :
Ширина, мм — 621,
Ширина сидения, мм — 705,
Высота, мм — 980,
Надежное металлическое хромированное основание - да.
Материал, цвет:
- Кожа высшего качества Люкс – черный / синий / бежевый /бордо/ красная / оливковая / светло-бежевый / темно-бежевый / темно-коричневый / серый;
- Эко кожа - обивочный материал, изготовленный на хлопковой основе 25% и 75% полиуретана, устойчивость к истиранию 40000 циклов (на сайте указана цена в данном виде обивки);
Кожаное директорское кресло Chester CF LB chrome, оснащенное синхромеханизмом, как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий деловой статус. Кресло Честер по статусу подойдет даже президенту.

Вы можете выбрать и заказать Chester CF LB chrome или любое офисное кресло или стул в Харькове Киеве или Полтаве или в любом другом городе Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ".
доставка кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 98 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Ширина стула | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 18 |
| Гарантия | 18 мес. |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: 15 400 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: бокс — 1 шт. г/картон. Доставка кресел и столов по Украине Харьков Киев дНЕПР, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Каменское,Тернополь, Стрый, Трусковец, Кировоград, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Черновцы, Александрию, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Южный, Ужгород, Ивано-франковск, Хуст, Сумы и любые другие города и села Укрианы





