Недорогие кондиционеры Samurai sma-12hrn1 ion - новинка . Современный, надежный кондиционер с функцией обогрева и охлаждения.

Тип Настенная сплит-система
Режимы работы Обогрев/Охлаждение
Холодопроизводительность, кВт - 3.4 ,
Теплопроизводительность, кВт - 3.5,
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт- 1,06 ,
Потребляемая мощность при нагреве, кВт - 0.97,
Уровень шума блоков дБ:
внутренний - 41 Дб
наружный — 50
Габариты (ВхШхГ) мм:
- внутренний блок: 750 x 285 x 200,
- наружный блок: 800 x 345 x 265

Холод/тепло, самодиагностика, авторестарт, антикор. покрытие, повышенная теплоотдача, гидрофильное покрытие теплообменника, пониженный уровень шума, легкосъемная передняя панель. Скрытый дисплей.
Дополнительные характеристики и режимы работы кондиционера Samurai:
Пульт ДУ: Да.
Таймер: Да.
Повышенная теплоотдача. В блоках кондиционера используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы. Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера Samurai .

Ионизатор. Система очистки воздуха кондиционера Samurai снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует поток отрицательно заряженных ионов, нейтрализующих все вредные элементы, присутствующие в Вашем помещении. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживают чистоту и свежесть воздуха.

Кондиционеры Samurai могут дополнительно оснащаться модулем Wi-Fi (опция), который позволит Вам контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.

Ночной режим активируется с пульта ДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7и часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установку минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии.

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной температурой и температурой в помещении. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющимся включением и выключением режима охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на пульте ДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY" - осушение. При выключении кондиционера Samurai, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник и не допуская образования сырости в внутреннем блоке кондиционера.

Купить недорогой кондиционер Samurai 12 htrn1 ion прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка по всей Украине (по Харькову доставка - бесплатно. Установка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 3.5 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.4 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Silver Ion |
- Цена: 12 907 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон. упаковка 2 бокса. Доставка кондиционеров по всей Украине.








