Стул Тауэр Вуд розовый

1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Невероятно популярные пластиковые стулья на деревянных ножках под названием Тауэр Вуд с розовым сидением, по самой выгодной цене с бесплатной доставкой от 4 шт по Украине на склад Деливери:
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 4 шт действует наценка +10% за переупаковку товара.

Стул для кафе пластиковый Тауэр Вуд розовый
Сиденье изготовлено из цельнолитого полипропиленового пластика лилового цвета, ножки деревянные, натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками установлены металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской
Современный дизайн
Ширина сиденья внутри 46 см,
глубина сиденья 42 см,
высота стула от пола до верха спинки 82 см,
высота от пола до сиденья 43 см.
Купить стулья Тауэр Вуд розовый по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, натуральное дерево |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 420 |
| Ширина стула | 460 |
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в гофрокартон и защитные ППУ вкладки. Бесплатная доставка дизайнерских стульев по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновцы, Бар,Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др


