Шкаф камера хранения на 4 ячейки ШО-300/1-4 (300 х 500 х 1800h)

3 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 50510-0017
Отправка с 09 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Металлические шкафы для хранения личных вещей. Каждая ячейка комплектуется индивидуальным ключом.Не боится влажности
Шкаф камера хранения (300 х 500 х 1800h) на 4 ячейки предназначен для хранения сменной одежды в производственных, спортивных и лабораторных помещениях, фитнес-центрах, а также для организации камер хранения в сети розничной торговли: в супермаркетах, магазинах, торговых центрах.
Технические характеристики камеры хранения на 8 ячеек:
Ширина, мм — 300 мм
Глубина, мм — 500 мм
Высота, мм — 1800 (без ножек) мм
Высота 1-й ячейки - 450 мм
Основные отличительные особенности одежного металлического шкафа:
Шкафы изготовлены из высококачественной стали;
Металлические шкафы снабжены эффективной системой вентиляции за счет двухуровневого расположения жалюзи на двери;
Шкафы металлические имеют высокую стойкость ко взлому благодаря конструктивному усилению полотна двери желобом жесткости;
Наружная и внутренняя поверхности окрашены эпоксиполиэфирной порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой ( фосфатированием ), что придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость;
Каждая секция (ячейка) шкафа оснащена индивидуальным замком ключом;
Цвет корпуса – серый RAL 7035; дверей – серый RAL 7035 (или cиний RAL 5002 под заказ)
Варианты цвета: светло-серый, иные цвета изготавливаются под заказ (+10 %)
Купить шкаф на 4 секции в Харькове, Полтаве, Киеве Вы сможете недорого, позвонив по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт.
Доставка металлической мебели для камер хранения по Украине. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 4 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Металлические шкафы отгружаются в разобраном или собранном виде.Доставка мебели в Киеве, Полтаве, Харькове Черновцы, дНЕПР, Шостку, Донецк, Луганск, Одессу, Ивано-Франковск, Ужгород, Кропивницкий, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Волноваху, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Каменское, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Стрий, Северодонецк, Ялту и другие города и села Украины.




