Пенал для ванной Sierra 40 белый
-30%
11 395 ₴
7 976,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000454
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Напольный пенал Sierra 400*300*1900h для ванных комнат изготовлен из высококачественного МДФ и окрашен суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижные ящики и дверки пенала Sierra оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия). Продукция очень стильная и качественная.

Пенал состоит из верхнего и нижнего шкафчиков с дверками, за которыми расположены 1 стеклянная и 1 деревянная полки, и 1 центрального ящика полного выдвижения.
Ширина пенала - 400 мм,
Глубина пенала - 300 мм,
Высота пенала - 1900 мм.
Возможен консольный (подвесной, без ножек) вариант исполнения пенала - Sierra Air.
Обратите внимание на возможность выбора расположения пенала - левый или правый, в зависимости от того, в какую сторону будут открываться двери.
Есть возможность комплектации нижнего отсека корзиной для белья.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Пеналы можно укомплектовать соответствующими тумбами с умывальниками, зеркалами, навесными шкафчиками (полупеналами) из серии Сиерра.
Доставка пенала для ванной Sierra 40 на ножках - по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Левый |
- Цена: 7 976,50 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, отгружается в собранном виде в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины








