Зеркальный шкафчик в ванную Эверест 800
-20%
9 358 ₴
7 486,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000777
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Зеркальные шкафы или, как их еще называют - галереи Эверест заслуженно пользуются популярностью и в Европе и в Украине, а все потому, что это очень удобно, красиво и стильно. Высококачественные зеркала совмещены, хоть и с неглубоким, но достаточно вместительным шкафчиком, где удобно разместятся средства гигиены, бритвенные приборы, зубные пасты и щетки, аптечка. Сами зеркала имеют европейский сертификат экологичности, успешно прошли испытания на термо и влаустойчивость.

Габаритные размеры:
Ширина, мм - 800,
Высота, мм - 650,
Глубина, мм - 114.
Цвет внутренней отделки: корпус- светлосерый алюминий, задня стенка - белая.
Обращаем Ваше внимание, что и ламинированные и металлические элементы галереи выполнены из влагостойких материалов, а двери оснащены доводчиками плавного закрывания Blum.
Зеркальный 3хдверный навесной шкаф Эверест 800 можно дополнительно укомплектовать Led подсветкой по требованию !
В коллекции зеркальных шкафов Эверест можно выбрать шкафчики размером 600*650, 800*650 и 1000*650 мм.
Шкафчики Everst также можно дополнить соответствующими тумбами с умывальниками, пеналами, навесными шкафчиками (полупеналами) из ассортимента компании Украинский Стандарт.
Доставка зеркальных шкафов для ванной Эверест 800 по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 7 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 3 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Тип | Зеркало |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Форма зеркала | Прямое |
| Степень пылевлагозащиты, | |
| IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | влагостойкая ЛДСП |
- Цена: 7 486,40 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, зеркальн. шкафы отгружаются в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины




