Диван для кафе Сити двухсторонний 120x670x110h

Двухсторонний диван Сити отлично подходит для ресторанов, кафе, баров. Обивка дивана сделана из высококачественного кожзаменителя. Продукция используется крупными и компетентными производителями мебели Украины, которые работают на рынке уже длительно время с изделиями кожзаменителя. Его компактный размер отлично вписывается в разнообразные помещения.
Ухаживать за двухсторонним диваном Сити просто. При загрязнении достаточно просто использовать влажную салфетку, а при сильном загрязнении необходимо воспользоваться чистящими средствами хорошего качества, которые не принесут вред обивке.

Преимущества и особенности изделия:
- Наличие нескольких вариантов цветовых модификаций;
- Качественный обивочный материал;
- Универсальность конструкции;
- Удобство и комфорт;
- Долговечность и износостойкость;
- Легкость и простота в обслуживании;
- Отличные эксплуатационные и технические возможности;
- Доступность.
Элегантный и стильный двухсторонний диван Сити идеален для зонирования ресторанного зала. Мягкое сиденье из поролона повышенной плотности не проседает и не теряет своей формы при длительной эксплуатации.
Классический и изящный дизайн двухстороннего дивана Сити позволит провести в нем длительное время с максимальным уютом и комфортом. Благодаря ромбовидной прошивке с пуговицами данный диван будет отлично смотреться в любом интерьере.
Конструкция дивана Сити разработана для общественных заведений и выдерживает эксплуатацию в условиях постоянного использования для отдыха людей. С диваном Сити интерьер заведения обязательно будет необыкновенно уютным и комфортным
Закажите 2-хСТОРОННИЙ ДИВАН СИТИ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, или отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ". Бесплатная доставка двухсторонних диванов Сити по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Глубина дивана | 120 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 42,5кг. |
- Цена: 12 148 ₴
- Способ упаковки: Картон и пузырьковая пленка. Бесплатная доставка диванов Сити по всей Украине





