Диван для кафе Сити 120х67х110h на ножках

8 746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123892
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Компактный и удобный диван Сити. Обивка дивана сделана из высококачественного кожзаменителя. Продукция используется крупными и компетентными производителями мебели Украины, которые работают на рынке уже длительно время с изделиями кожзаменителя. Его компактный размер отлично вписывается в разнообразные помещения.
Габаритные размеры дивана Сити, см : 120х67х110.

Ухаживать за диваном Сити просто. При запылении достаточно просто использовать влажную салфетку, а при сильном загрязнении необходимо воспользоваться чистящими средствами хорошего качества, которые не принесут вред обивке.

Преимущества и особенности изделия:
- Наличие нескольких вариантов цветовых модификаций;
- Качественный обивочный материал;
- Универсальность конструкции;
- Удобство и комфорт;
- Долговечность и износостойкость;
- Легкость и простота в обслуживании;
- Отличные эксплуатационные и технические возможности;
- Доступность.
Мягкий и удобный диван Сити станет прекрасным дополнением в любом баре или кафе. Имея в своем ресторане или кафе диваны Сити, вы можете быть уверены, что ваши посетители проведут время с удовольствием и комфортом, что немаловажно. К тому же такой стильный и яркий дизайн однозначно будет привлекать внимание большое количество посетителей.
ЗАКАЖИТЕ ДИВАН для кафе СИТИ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79 или отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ". Бесплатная доставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Глубина дивана | 67 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24,6кг. |
| Обивочный материал | кожзам |
- Цена: 8 746 ₴
- Способ упаковки: Картон и пузырьковая пленка. Бесплатная доставка диванов Сити по всей Украине.







