Ключница металлическая пожарная КП-1

690 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: KP-1
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
По нормам противопожарной безопасности возле аварийного выхода ( в непосредственной близости от двери) обязан находится ключ. А располагают ключ от двери как раз в специальной ключнице с стеклом КП-1.
Габаритные размеры :
Ширина - 130 мм,
Высота - 160 мм,
Глубина - 40 мм.

Дверца ключницы оснащена прозрачным стеклянным окошком, а также легкодоступным аварийным металлическим молоточком.
Закажите ключницу металлическую пожарную КП-1 по оптовой цене прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-30-44, , 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, или отправьте заявку непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ» в режиме он-лайн. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Высота ключницы | 160 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 130 мм |
- Цена: 690 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка в Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ковель, Запорожье, Чоп, Херсон, Каховку,Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Кириловку, Белая Церковь, Шостку, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Івано-Франківськ, Кропивницкий, Северодонецк, Каменское, Смела, Черкассы, Урзуф, Хуст, Ужгород, Свалява, Ужгород, Мукачево, Стрый, Буковель, Рахів, Рівне, Ковель, Черноморск, Житомир, Винницу и любые другие

