Высокий алюминиевый круглый столик d60*110h

Высокий круглый алюминиевый столик на одинарной опоре с четырьмя лапами уже давно и эффективно применяется в уличных кафе, на открытых летних площадках, на пляжах, в закусочных и бистро. Сплав алюминия и нержавеющая сталь столешницы создают яркий внешний вид, стол не боится сырости, перепадов температуры и прямых солнечных лучей. Основание, на котором располагается стол, имеет пластиковые заглушки в опорных точках для исключения повреждений напольного покрытия и придания столу дополнительной устойчивости. Легкость обслуживания алюминиевого стола, его уборка (поверхность стола легко отмывается от любых видов загрязнений), дадут вам возможность сэкономить бюджет и собственное время.

Доставка алюминиевых столов с круглой крышкой d60*110h с нержавеющей крышкой - по всей Украине по оптовой цене. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-30-44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | алюминиевый сплав |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гофрокартон. Объем - 0,038 м.куб. Доставка алюминиевой мебели по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Черновцы, Ужгород, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Буковель, Бердянск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Каменское, Горишние Плавни, Черноморск, Вилково, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Балту, Шумск, Сваляву и любые другие города и села Украины



