Стол алюминиевый 120*60*72h

Выгодные алюминиевые столики 120*60*72H на двух двухлаповых опорах уже множество лет находят себе активное применение в кафе, на открытых летних площадках, на пляжах, на даче, и во дворах частных бунгало. Сплав алюминия и нержавеющая сталь столешницы создают прекрасный яркий внешний вид, стол не боится сырости, перепадов температуры и прямых солнечных лучей. Основание, на котором располагается стол, имеет пластиковые заглушки в опорных точках для исключения повреждений напольного покрытия и придания столу дополнительной устойчивости. Легкость обслуживания квадратного алюминиевого стола, его уборка (поверхность стола легко отмывается от любых видов загрязнений), дадут вам возможность сэкономить бюджет и собственное время.

Доставка алюминиевых столов 120*60*72h с нержавеющей крышкой - по всей Украине по оптовой цене. Тел.073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 057-754-30-44 или нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | алюминиевый сплав |
- Цена: 1 929 ₴



