Стол алюминиевый 80*80*72h

Недорогой алюминиевый столик 80*80*72H на одинарной опоре с 4-мя лапами множество лет находит себе применение в кафе, на открытых летних площадках, на пляжах, на даче, и во дворах частных домов. Сплав алюминия и нержавеющая сталь столешницы создают прекрасный яркий внешний вид, стол не боится сырости, перепадов температуры и прямых солнечных лучей. Основание, на котором располагается стол, имеет пластиковые заглушки в опорных точках для исключения повреждений напольного покрытия и придания столу дополнительной устойчивости. Легкость обслуживания квадратного алюминиевого стола, его уборка (поверхность стола легко отмывается от любых видов загрязнений), дадут вам возможность сэкономить бюджет и собственное время.

Доставка алюминиевых столов 80*80*72h с нержавеющей крышкой - по всей Украине по оптовой цене. Тел.073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 057-754-30-44 или нажмите кнопку "КУПИТЬ"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | алюминиевый сплав |
- Цена: 1 705 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гофрокартон. Объем - 0,067 м.куб. Доставка алюминиевой мебели по всей Украине в Харьков Киев, Днепр, Черновцы, Ужгород, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Буковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Каменское, Горишни Плавни, Черноморск, Вилково, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Балту, Кириловку, Шумск, Сваляву и любые другие города и села Украины



