Стол алюминиевый круглый d60*72h

Дешевый круглый алюминиевый столик на одинарной опоре с тремя лапами уже давно и эффективно применяется в кафе, на открытых летних площадках, на пляжах, на даче и во дворах частных домов. Сплав алюминия и нержавеющая сталь столешницы создают яркий внешний вид, стол не боится сырости, перепадов температуры и прямых солнечных лучей. Основание, на котором располагается стол, имеет пластиковые заглушки в опорных точках для исключения повреждений напольного покрытия и придания столу дополнительной устойчивости. Легкость обслуживания алюминиевого стола, его уборка (поверхность стола легко отмывается от любых видов загрязнений), дадут вам возможность сэкономить бюджет и собственное время.

Доставка алюминиевых столов с круглой крышкой d60*72h с нержавеющей крышкой - по всей Украине по оптовой цене. Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-30-44/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | алюминиевый сплав |
- Цена: 892 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка, гофрокартон. Объем - 0,038 м.куб. Доставка алюминиевой мебели по всей Украине в Харьков Киев, Днепр, Черновцы, Ужгород, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Буковель, Бердянск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Каменское, Горишние Плавни, Черноморск, Вилково, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Балту, Шумск, Сваляву и любые другие города и села Украины




