Тумба ТВ001 180х47х53 МДФ венге, орех, сонома, белый

6 835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба ТВ001 180х47х53 МДФ венге ― специальная разработка для меблирования гостинных, спален, залов. Такая тумба удачно дополнит интерьер не только в Вашей спальне, но и в номере отеля, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. На тумбе ТВ001 идеально расположится не только телевизор, плазменная панель, тв тюнер, музыкальный центр. Найдут себе место газеты и журналы.

Выпускается телевизионная тумба ТВ001 только в одном варианте цвета: венге.
Габаритные размеры : Тумба ТВ001 180х47х53 см
Тумба ТВ001 180х47х53 изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и ящики выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасады ящиков, крышки и низ тумб ― МДФ . Направляющие ящика ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Смотрится Тумба ТВ 001 очень эффектно и выгодно заполнит пространство в Вашем интерьере.

Купить Тумбы ТВ 001 в Днепре, Виннице, Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Одессе, Львове или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 057-754-30-44 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели по Украине.
Стенки оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
- Цена: 6 835 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются тумбы ТВ в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка тумб в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Горішні Плавні, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Рахов, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп и любые другие населен. пункты Украины





