Горка Александрия 250х45х97 МДФ орех темный

Стенка Александрия из МДФ ― специальная разработка для меблирования гостинных, спален и др. Такая стенка удачно дополнит интерьер не только в Вашей спальне, но и в номере отеля, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду.
Габаритные размеры стенки Александрия : 250х45х150h см.
Стенка Александрия изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и ящики выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасады ящиков ― МДФ 16 мм , крышки и низ тумб ― МДФ 32 мм. Направляющие ящика ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Стенка Самбор продается только комплектом и состоит из 4 х элементов:
- тумба слева закрыта радиусными округлыми дверцами, одна из которых выполнена полностью из МДФ, вторая дверь ― комбинированная из матового стекла и МДФ. За дверцами установлены 3 полочки из ламинированной ДСП.
- средняя секция включает в себя подставку под ТВ технику, а ниже расположены 2 выдвижных ящика.
- секция справа повыше, и также закрыта радиусными округлыми дверцами, одна из которых выполнена полностью из МДФ, вторая дверь ― комбинированная из матового стекла и МДФ. За дверцами установлены 3 полочки из ламинированной ДСП.
- на заднем плане стенки Александрия расположен декор из МДФ, который удачно приукрашивает эту стенку в необычном стиле.
Смотрится стенка Александрия очень эффектно и выгодно заполнит пространство в Вашем интерьере.

Купить Стенку Самбор в Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине.
Стенки оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | радиусный |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.5 мм |
| Глубина стенки | 0.45 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.5 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, стекло матовое |
- Цена: 18 385 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются стенки Александрия в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка стенок в Харьков, Киев, Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Чоп, Хуст и любые другие населен. пункты Украи



