Туалетный столик Т003 - новая дизайнерская разработка столика для комплектации спальни из МДФ. Такой столик удачно дополнит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдут в апартаменты под сдачу в аренду. Безусловно в спальне обязательно должно быть место, где можно привести себя в порядок, особенно это важно женщинам.
ДРУГИЕ КОМОДЫ, ТУМБЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Туалетный столик Т003 изготовлен из экологически чистых материалов: боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасады ящиков - МДФ 16 мм , крышка тумбы - МДФ 16 мм. Направляющие ящиков - шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Технические характеристики:
Доступные цвета комода на складе: орех темный, орех седой, яблоня светлая, белый WAM, венге

Под заказ можно также изготовить цвет : патина: + доплата 100 грн. Срок изготовления 14 дней.
Габаритные размеры : 110 х 45 х 75h см.

В таком же стиле можно купить и прикроватные тумбочки : П003 - с 1 ящиком, или П002 - с 2-мя ящиками, а также новые тумбочки П004 и комоды К005.
Закажите туалетные столики 110х45х75 в Харькове, Киеве, Херсоне или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 073-477-80-79, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка комодов по Украине.
Гостиничная мебель оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота туалетного столика | 75 см |
| Глубина туалетного столика | 45 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Ширина туалетного столика с тумбой | 110 см |
- Цена: 2 949 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются туалетные столики в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка столиков в Харьков, Киев, Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Львов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Ровно и любые другие.









