СТОЛЕШНИЦА ДСП 120Х80 СМ (разные цвета)
вверхвниз

1 957 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столешница 120x80 см изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 25 мм, торец столешницы облицовывается кромкой ПВХ в цвет ДСП. Столешница для столика в кафе применяется для использования в помещении.
Доступны следующие цвета ДСП: бук, вишня, клен, венге, антрацит:

Торец столешницы облицовывается кромкой ПВХ в цвет ДСП. Столешницы изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 25 мм.
Заказать столешницы из ЛДСП 120х80 см по оптовой цене с доставкой по Украине - с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвоните по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина столешницы | 25 |
| Длина столешницы | 120 см |
| Ширина столешницы | 80 см |
| Размер столешницы | 1200*800 |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴
- Способ упаковки: Качественная заводская упаковка. Гофрокартон. Доставка столешниц во все города Украины : Харьков Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховка, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырка, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки и др







