СТОЛЕШНИЦА ДСП 110Х70 СМ (разные цвета)
вверхвниз

1 905 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столешница 110x70 см изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 25 мм, торец столешницы облицовывается кромкой ПВХ в цвет ДСП. Столешница для столика в кафе из лдсп применяется внутрипомещении.
Доступны следующие цвета ДСП: бук, вишня, клен, венге, антрацит и др:

Торец столешницы облицовывается кромкой противоударной ПВХ 2 мм в цвет ДСП. Столешницы изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 25 мм.
Заказать столешницы из ЛДСП 110х70 см по оптовой цене с доставкой по Украине - с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвоните по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 12.7 кг |
| Тип | Столешница |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина столешницы | 25 |
| Длина столешницы | 110 см |
| Ширина столешницы | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1100 |
| Ширина стола | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴
- Способ упаковки: Качественная заводская упаковка. Гофрокартон. Доставка столешниц во все города Украины : Харьков Киев Днепр, Александрию, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Волноваху, Черновцы, Ивано-Франковск, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховка, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сарны, Ахтырку, Энергодар, Лубны и любые другие






