СТОЛЕШНИЦА из лДСП 80Х80 СМ (разные цвета)

1 777 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 12 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница 80x80 см изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 25 мм, торец столешницы облицовывается кромкой ПВХ в цвет ДСП. Столешница для столика в кафе применяется для использования в помещении.
Доступны следующие цвета ДСП: бук, вишня, клен, венге, антрацит и др.

Торец столешницы облицовывается кромкой ПВХ в цвет ДСП. Столешницы изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 25 мм.
Заказать столешницы из ЛДСП 80х80 см по оптовой цене с доставкой по Украине - с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвоните по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.58 кг |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
| Форма столешницы | квадратная |
- Цена: 1 777 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Качественная заводская упаковка. Гофрокартон. Доставка столешниц во все города Украины : Харьков, Киев, Днепр, Александрию, Винницу, Ивано-Франковск, Черновцы, Полтаву, Кропивницкий, Каменское, Донецк, Луганск, Одессу, Мукачево, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Бахмут, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Бурштин, Скадовск, Каховка, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырка, и др







